Вечернее платье для Нового года – мода 2016

9 листопада 2015 р.

Вы уже приняли решение где и как будете праздновать этот Новый год? Знаете, кого пригласите? Какую праздничную прическу сделаете, каким лаком накрасите ногти? А с платьем еще не решили? Тогда наши предложения по вечернему платью для празднования Нового года 2016 – именно для вас.

Вы помните, что будет символом следующего года? Огненная обезьяна. А знаете, какой цвет в следующем году будет уместен? Красный. Итак, длинные вечернее платье в пол красного цвета – это изюминка Новогодней вечеринки 2016.

Прежде всего богатой должна выглядеть ткань, из которой пошито платье, а не украшения. Избыток аксессуаров недопустим. Максимум – тоненький поясок или браслет. Бижутерия этот раз не в моде.

Если имеете желание подчеркнуть собственную индивидуальность, тогда не стоит покупать платье в магазине. Так как до Нового года осталось довольно достаточно времени, то лучше сшить оригинальный наряд.

Но главное – чтобы у вас присутствовало прекрасное настроение! Тогда уж не так важно, каким будет вечернее платье для празднования Нового года.

© 2015, Жіночий журнал SUPEROVA.COM. Авторські права застережено.

Сподобалась публікація?

Поділися з друзями в соціальних мережах:



загрузка...

Ваша думка:

З категорії: Публікації партнерів

загрузка...
загрузка...






загрузка...