Обзор автомата EggOmatic от Vulcan Original

2 грудня 2018 р.

Сегодня у нас на обзоре демо-версия игрового автомата EggOmatic от сайта Vulcan Original. Уже сама заставка игрового автомата EggOmatic поражает качеством графического исполнения. Видно что разработчики подошли к продукту основательно и серьезно. Заставка скорее похожа на современный мультфильм:

vulcan-original-1

Сам игровой автомат тоже качественно исполнен. Он имеет приятное музыкальное сопровождение. Тематика игрового автомата EggOmatic – механические птицы. В основном это разноцветные птенцы, но так же встречаются взрослые птицы. Они выглядят устало и одновременно смешно. Когда вырисовывается выигрышная комбинация птиц, то она подсвечивается электрическим разрядом. Чем сто раз сказать, лучше один раз показать:

vulcan-original-2

В демо версии нам выдают 5000 Евро в помощью которых мы собираемся разбогатеть. Ставка – 10 Евро. Управление автоматом предельно простое но опять таки – качественно прорисована мультипликационная графика и анимация.

Даже когда мы не крутим автомат, он выглядит живым. Постоянно что-то происходит – раздаются разряды тока, испускается пар, мигают ряды ламп. Он не навязчив, но привлекает к себе, и у нас появляется желание с ним взаимодействовать – спинить и выигрывать. И не важно, по настоящему выигрывать или понарошку.

И снова – лучше один раз самому попробовать, чем сто раз услышать. Автомат EggOmatic и другие игровые автоматы находятся по адресу https://vulcan-original-vhod.top. Играть полную версию разрешается игрокам старше 18 лет. Но демо-версия доступна всем. Для полной версии потребуется пополнение баланса. Платежи принимаются разными способами – кредитными карточками, системой WebMoney, Qiwi, Яндекс и другими.

© 2018, Жіночий журнал SUPEROVA.COM. Авторські права застережено.

Сподобалась публікація?

Поділися з друзями в соціальних мережах:



загрузка...

Ваша думка:

З категорії: Публікації партнерів

загрузка...
загрузка...






загрузка...