Массаж

19 жовтня 2020 р.

Эротический массаж является достаточно мощным тонизирующим средством, а еще приятным способом исследовать эрогенные зоны своего тела и тела своего партнера. Основным принципом эротического массажа является необходимость создания равномерного баланса энергии в теле. Уделяя внимание одной части тела, нужно не забывать об остальных.

Эротический массаж

Женский журналЭто игра для двоих, так же, как и все сексуальные игры. В интимной обстановке компетентность выполнения массажа чаще всего определяется на уровне интуиции и зависит от степени доверия между партнерами. Если такой массаж делать в Киеве перед началом любовных игр, то он поможет избавиться определенного напряжения и сделает тело расслабленным.

 

Техника эротического массажа может варьироваться от силовых манипуляций к простым поглаживаний ладонями. Эффективность заключается в том, насколько уверенно выполняет свое дело массажист, и насколько доверяет ему тот, кому делают массаж.

Итак, если вы решили устроить своему партнеру или партнерше сеанс эротического массажа в Киеве в салон “Rich Star”, то должны знать определенные правила.

Самое первое и основное правило – никакой тяжелой пищи перед сеансом и минимум алкоголя. Помещение, где будет проходить массаж должен соответствовать событию. Там должно быть тепло и комфортно. Приглушенный свет, зажженные свечи, аромолампы, тихая музыка – все это создаст соответствующее настроение.

жіночий журналПеред массажем можно устроить для партнера ванную. Теплая вода позволит расслабиться, а Киев, ароматические масла и соли успокоят нервную систему. И вот, когда ваш любимый чистый и благоухающий, начинайте основную часть шоу. Во время массажа не забывайте про массажное масло. Такой массаж нужно делать не спеша и с чувственностью. Стоит свои движения сопровождать голосом, комментировать действия.

Эротический массаж – это особое искусство, здесь важна не столько теория, как фантазия партнеров. Такому искусству писали трактаты в древнем Китае, Египте и Индии.
Этот вид массажа помогает развить сексуальность и повысить чувственность. А вообще, это хороший способ внести разнообразие в свое сексуальнее жизни.

© 2020, Жіночий журнал SUPEROVA.COM. Авторські права застережено.

Сподобалась публікація?

Поділися з друзями в соціальних мережах:



загрузка...

Ваша думка:

З категорії: Публікації партнерів

загрузка...
загрузка...






загрузка...