Стоит ли покупать планшет Android в 2019 году?

13 серпня 2019 р.

Планшеты Android стали своего рода шуткой в ​​сфере технологий – хороших приложений нет. И это своего рода правда: планшетные приложения Android, как правило, не так надежны, как те, что доступны на других платформах. Тем не менее, планшеты как форм-фактор не имеют себе равных по случайному потреблению мультимедиа, и если Android является вашей предпочтительной операционной системой (и, поскольку вы читаете это, я думаю, что это так), есть множество интересных аппаратных решений.

android-tablets-2019

Теперь планшетом де-факто для большинства людей является, конечно же, iPad. Во-первых, его приложения явно лучше, чем у Android – на самом деле обвинение в том, что приложения для планшетов Android – это просто взорванные телефонные приложения, все еще в значительной степени обосновано. Вдобавок ко всему, аппаратное обеспечение превосходно, и iPad еще в 2014 году Air все еще получает крупные обновления ОС.

Google, с другой стороны, не производил планшеты Android с интересного, но злополучного Pixel C 2015 года, и компания полностью отказалась от аппаратных средств для планшетов после холодного приема Pixel Slate на базе Chrome OS. Старший вице-президент Google по устройствам и услугам Рик Остерло (Rick Osterloh) в своем твиттере сказал, что команды разработчиков программного обеспечения все еще “на 100% привержены” разработке ОС для планшетов, но, учитывая историю Android на планшетах, это утверждение выглядит сомнительным.

android-tablets-2019-

Является ли это тем, что вы заплатили за тонну приложений и игр для Android, или просто не любите программное обеспечение Apple, однако, есть причины хотеть планшет Android – и многие компании, которые не являются Google, все еще делают их , Мы не ожидаем, что в ближайшее время ситуация на планшетах Android изменится, но если вы захотите, то это одни из ваших лучших вариантов.

Walmart Onn

Если вы просто ищете что-то, чтобы пролистать Facebook и, возможно, посмотреть несколько видео, вы должны серьезно рассмотреть планшеты Walmart Onn. Чтобы быть ясным, это не объективно хорошие устройства: они довольно медленные, время автономной работы не впечатляет (Walmart не предоставляет официальные размеры батареи в миллиампер-часах, а лишь говорит, что планшеты работают около пяти часов использования ), и экраны просто не в порядке. Но они работают почти на Android 9 Pie с беспрепятственным доступом в Play Store, и святая корова дешевая, всего за 64 доллара. Вы можете прочитать наш полный обзор Onn 8 для получения дополнительной информации.

Amazon Fire

Если бы мне пришлось угадывать, я бы рискнул, что в линейку Amazon Fire входят самые популярные планшеты, которые технически работают на Android. Fire HD 8 и HD 10 могут быть не такими дешевыми, как предложения Walmart, но они работают лучше и имеют более качественные экраны. HD 10 также имеет больше места для хранения, чем Onn 10 по умолчанию, и вы можете получить HD 8 с 32 гигабайтами тоже (за дополнительную плату). Основным барьером для входа для Android-энтузиастов является Amazon Fire, форк собственно Android. Он функционален, но по умолчанию не предоставляет доступ к Play Store. Вы можете установить Play Store с небольшим количеством смазки для локтя.

Lenovo Smart Tab M10

За $ 30 больше, чем HD 10, вы можете приобрести Lenovo Smart Tab M10. Экран имеет более низкое разрешение, но планшет работает под управлением Android 9 Pie, оснащен процессором Snapdragon 450, батареей большего размера и заряжается с помощью USB-C. Он также оснащен док-станцией, которая превращает планшет в эхо-шоу с Alexa, готовым ответить на ваши вопросы. Док-станция также имеет встроенные динамики, что делает ее идеальной для воспроизведения мультимедиа. Если вы уже находитесь в экосистеме Echo (Echosystem?), Это определенно стоит посмотреть.

Samsung Galaxy Tab S5e

Samsung уже много лет является крупным игроком на рынке планшетов Android и продолжает выпускать некоторые из планшетов самого высокого качества, которые вы можете приобрести на этой стороне iPad Pro. У Tab S5e среднего класса есть что предложить: Android 9 Pie, до шести гигабайт оперативной памяти и большой OLED-дисплей с высоким разрешением. Тем не менее, вы получаете Snapdragon 670, который является компромиссом для достижения этой цены. Тем не менее, это большой шаг вперед по сравнению с планшетами Lenovo и Fire. Tab S5e способен справляться со случайными задачами планшета, играми и даже с небольшой производительностью. Это самое приятное место, если вы хотите получить хороший планшет на Android без ущерба для банка.

Samsung Galaxy Tab S6

Samsung анонсировал Galaxy Tab S6 в прошлом месяце. По сути, это накачанный S5e, с тем же красивым экраном и большой батареей, но с добавлением превосходного Snapdragon 855, сканера отпечатков пальцев на дисплее, большего объема оперативной памяти и большей емкости памяти. С этими характеристиками Tab S6, несомненно, сможет справиться с любой работой, которую вы можете выполнить. Он также включает в себя стилус S Pen, который магнитно защелкивается на задней панели для зарядки, и есть дополнительная крышка клавиатуры с черным трекпадом. Но, как и следовало ожидать, это дорого – Tab S6 стоит от $ 650 без крышки клавиатуры.

Он не будет доступен до следующего месяца, но если вы ищете топовый Android-планшет, этот, вероятно, стоит подождать. Проверьте сайт Samsung для получения дополнительной информации.

© 2019, Жіночий журнал SUPEROVA.COM. Авторські права застережено.

Сподобалась публікація?

Поділися з друзями в соціальних мережах:



загрузка...

Ваша думка:

З категорії: Публікації партнерів

загрузка...
загрузка...






загрузка...