Книга Ра теперь Дэлюкс

14 липня 2016 р.

Кто не играл в компьютерную игру шарики? Наверное большинство из нас хотя бы раз играли. Шарики были и есть разные, но одна из наиболее увлекательных и красочных игр типа шарики – игра Luxor 2 / Луксор 2. В ней разработчики реализовали красивую графику и динамичную анимацию.

книга ра

Вот именно эту игру напоминает онлайн игра по адресу http://vulcanplay-online.com/book-of-ra-deluxe/ под названием Книга Ра. Египетская тематика завораживает и хочется играть еще и еще. И не зря завораживает, ведь цивилизация на землях древнего Египта считается одной из наиболее развитых.

Книга Ра

В сказочную и непередаваемую атмосферу времен фараонов нас окунают пирамиды, скоробеи, магия и волшебство. Игра книга Ра очень проста в освоении. Достаточно нажать Autoplay и игра уносит нас в захватывающее путешествие по древнему Египту. Музыка в игре заслуживает отдельной похвалы.

В игре есть полноэкранный режим. Смело включаем и теперь нас больше ничего не отвлекает. Ну а если есть необходимость поиграть тихо – звук отключается. Обе функции найдете в правом верхнем углу – беленькие значечки.

книга ра

Ну как, оценили отличную анимацию в игре Книга Ра? Еще нет? Спешите – ссылка на сайт с игрой вверху. Нет необходимости долго скачивать и трудно устанавливать. Достаточно зайти на страницу и все – играем. Вас ожидают старинные книги и прекрасные статуэтки.

Две статуэтки – выигрыш, три скоробея – выигрыш. Главное чтобы они выпадали рядом. Ну и, каков уже выигрыш? Важно уметь вовремя остановиться и нажать стоп. Чтобы узнать сколько за что платят нужно нажать на Пэйтэйбл – синяя кнопка Paytable. Там размещена таблица очков, насчитываемых за выпадение определенных фигур.

Так что запасайтесь терпением и вперед – на поиски украденных сокровищ царицы Нефертити. Если вам повезет – сокровища будут ваши. Но это все игра, и выигрыш игровой – не настоящий. Хотите настоящего сокровища – вкладывайте настоящие купюры в ваше приключение. Но разумно инвестируйте, ведь не факт что удача улыбнется именно вам.

Многие с головой бросаются в поиски легкой наживы, но не ко многим фортуна благосклонна. Поэтому нужно четко расщитывать свои силы, и как говорят, не класть все яйца в одну корзину. Пусть ваше путешествие остается увлекательным развлечением. А успешное стечение обстоятельств всего лишь приятным сюрпризом!

© 2016, Жіночий журнал SUPEROVA.COM. Авторські права застережено.

Сподобалась публікація?

Поділися з друзями в соціальних мережах:



загрузка...

Ваша думка:

З категорії: Публікації партнерів

загрузка...
загрузка...






загрузка...