Обзор автоматов Эльдорадо

25 грудня 2018 р.

Сегодня у нас на обзоре веб-сайт автоматы Эльдорадо. Как мы можем заметить из названия сайта перед нами сайт игровых автоматов выполненный в тематике Эльдорадо.  на сайте качественно проработан дизайн. он выполнен в Золотом и светло коричневом цвете. что соответствует цвету золота и песка.

На главной странице сайта мы видим 12 игр. Спустя некоторое время неактивности сайт затемняется и перед нами всплывает окно на котором симпатичные девушки предлагают нам зарегистрироваться. можно зарегистрироваться как с помощью электронного адреса так и войти через ВКонтакте Одноклассники Facebook Яндекс Google или mail.ru.

Эльдорадо автоматы

У верхней части сайта мы видим текущую сумма джекпота клуба Эльдорадо. также в шапке сайта расположены ссылки на лотерее турниры рейтинги акции и подарки. чуть ниже шапки сайта мы видим ссылки на все игры также присутствует категория слоты рулетки и карточные игры.

Пополнение игрового кошелька возможно Как  с помощью кредитных карт так и через систему Приват24. Справа размещен виджет с информацией О проходящем турнире Где размещена информация о оставшегося времени до конца турнира а также список 6 лучших игроков.

Давайте запустим одну из игр. Это будут приключения гонзо.  нажав на ссылку игры Мы видим красочное видео заставку. игра запустилась и мы можем видеть что мы не ошиблись с выбором игры. Ведь стилистика данной игры – Майя. И так что мы видим А мы выведем три ряда по 5 фресок.  внизу большая круглая кнопка с стрелками которая скорее всего позволит нам заставить этих фрески двигаться.

Время от времени в игре всплывает  симпатичная девушка и предлагает нам опять же зарегистрироваться. Нажимаем на большую зелёную круглую кнопку и фрески сдвинулись. Для выигрыша Нам необходимо продолжать нажимать эту кнопку. Сдвиги фресок качественно проанимированны. В случае выпадения комбинации они взрываются. играть в эту игру приятно и комфортно.

Всем больших выигрышей!

© 2018, Жіночий журнал SUPEROVA.COM. Авторські права застережено.

Сподобалась публікація?

Поділися з друзями в соціальних мережах:



загрузка...

Ваша думка:

З категорії: Публікації партнерів

загрузка...
загрузка...






загрузка...