Азино

16 квітня 2019 р.

Нам часто для обзоров предоставляют web-сайт с игровыми автоматами. Это такие сайты, где всегда можно поиграть в несложную игру – просто так, ради развлечения или возможно, сделать денежную ставку на выигрыш. Не стоит делать Ставок предварительно не испытав игры в бесплатном режиме.

Так вот сегодня у нас на обзоре официальный сайт Азино777. Главная страница Азино показывают нам 28 игр но внизу есть красная кнопка которая предоставит нам ещё больше игр, если нам стало скучно. Давайте попробуем сыграть в одну из игр Azino. Пускай это будет игра Чикаго.

Подведя курсор мыши к названию игры мы видим два возможных режима игры. Мы можем играть бесплатно или на деньги. Выбрав играть бесплатно наша игра загружается. Сначала мы видим подсказки. Подсказки помогут нам разобраться в элементах управление игрой.

Наиболее важным нам знать где кнопка SPIN. Кнопка autoplay наверное позволит нам не кликать SPIN вообще. Ну а quickspin наверное ускорит всё происходящее. Так что если вы всё прочитали уверенно жмите кнопку OK. Ну вот теперь у нас на экране 16 значков с изображениями исторических героев Чикаго или их оружие.

Весь экшен начинается после нажатия кнопки SPIN. Все изображения сменяется на другие. Это происходит случайным образом. Если мы что-то выиграли то нам показывают нашу выигрышную комбинацию. Если гаражных комбинаций несколько, то мы по очереди видим все наши выигрышные комбинации. Анимация с выигрышными комбинациями является бесконечной и прекратить её можно нажав кнопку SPIN снова.

Ну вот в общем-то и весь игровой процесс игры Чикаго описан. А уж играть или не играть – решать только Вам. Вот только не спешите делать ставки, если не воспринимаете игру исключительно как развлечение.

© 2019, Жіночий журнал SUPEROVA.COM. Авторські права застережено.

Сподобалась публікація?

Поділися з друзями в соціальних мережах:



загрузка...

Ваша думка:

З категорії: Публікації партнерів

загрузка...
загрузка...






загрузка...